Форум гильдии Gaudium

Объявление

Если Вы не можете читать скрытые темы, это значит, что Вы не являетесь членом группы Gaudium. Обратитесь к администраторам форума с указанием вашего игрового ника.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Gaudium » Заявка о вступлении в гильдию » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя - Роман
2. Возраст - 23
3. Ваш ник в игре - Magnit
4. Лвл/класс вашего персонажа - 50
5. Опыт игры в различные MMORPG - WoW, Runes of magic, Rapllez, Rf Online, Властелин колец
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – обор 52 (мира), маг 35 (орион), маг 21 (мира)
7. Насколько хорошо знаете свой класс и какой билд выбрали? - хорошо, dex
8. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - ПвЕ
9. Что для вас значит ПвП? - Пк
10. Как относитесь к ПК? - отрицательно и ненавижу в любой форме, но если надо отвечать на оскорбления то положительно
11. Ваш статус ПК (белый, светлый, красный, как помидор) - если не белый, то причины- ?
12. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был, разглошать не буду ( сорь) , причина ухода - плохая помощь
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - кач не важен
14. Ваши ожидания от Клана - помощь и общение
15. Какую пользу вы можете принести Клану – помощь меньшим по уровню и если появятся вещи хорошие то могу и отдать после смены)
16. Есть ли опыт организации эвентов? - нет, никуда не брали потому как нет опыта)
17. Есть ли гарнитура(наушники и микрофон)? (не обязательно)- да
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - часа по три, в разное время( работаю в три смены)
19. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? - нет
20. От куда узнали про наш Клан? - крик в мир был)) о наборе

0

2

мой + ))  :flag:

0

3

Одобряю +

0

4

-
А смайл забыл..

0

5

извиняюсь забылся   PS:    :cool:

0

6

:flag:  :cool:

0

7

лави +тока не хулигань)))))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0


Вы здесь » Форум гильдии Gaudium » Заявка о вступлении в гильдию » заявка на вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно