Форум гильдии Gaudium

Объявление

Если Вы не можете читать скрытые темы, это значит, что Вы не являетесь членом группы Gaudium. Обратитесь к администраторам форума с указанием вашего игрового ника.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Stikmen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Саня
2. Возраст - 13
3. Ваш ник в игре - Stikmen
4. Лвл/класс вашего персонажа - 24/лучник
5. Опыт игры в различные MMORPG - только пв
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – Мира/обор/54 лвла (стоит на удалении так как моя аккаунт взламали и роздели)
7. Насколько хорошо знаете свой класс и какой билд выбрали? - Ну пыталса читать все гайды про лукаря а сейчас качаю гибрида с уклоном на ДД.
8. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - Сборище людей которым надоело качатса и они просто фанятса.
9. Что для вас значит ПвП? - 30-40 дурость. 40-50 способ нафармить.
10. Как относитесь к ПК? - Тупость.
11. Ваш статус ПК (белый, светлый, красный, как помидор) - если не белый, то причины-  ко мне полезли первые
12. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - в остальных гильдиях крайне скучно. Все как фул реал задроты качаютса и 0 фана.
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - потому что в вашем клане мои знакомые шури и Ёру а если они вступили в ваш клан то их выбор должен быть хорошым.
14. Ваши ожидания от Клана - Фан, помощь (как материальная так и моральная), и море веселья.
15. Какую пользу вы можете принести Клану – Я могу набирать новых рекрутов, когда прокачаюсь до нормального лвла, то помогать сокланам.
16. Есть ли опыт организации эвентов? - не совсем
17. Есть ли гарнитура(наушники и микрофон)? - нет но собираюсь купить
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - играю почти все свободное время. В выходные могу играть 5 часов а в будние дни гдето часа 3 может больше.
19. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? - Шури и Ёру
20. От куда узнали про наш Клан? - от Шури и Ёру =)

З.Ы. :cool:

0

2

Молодец одобряю + Но запомни пвп запрещено только в случиях обороны или оскорбления клана

+1

3

мой +, ток увижу красным когда, буду ругаться)))

0

4

Саня завтра я только буду вечером пиши Eulence он тя возмет он ответственный за прием в клан

0

5

добро пожаловать...

0

6

я тож не против https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно